menu

Présidente
Müller Justine


Email: justsubaqua@gmail.com

Vice-président
Favre Jacques


Email: carrosserie.favre@bluewin.ch

Caissier
Mentha Yannick


Email: yannick.mentha@bluewin.ch

Secrétaire
Ferreira Sandrine


Email: sandrine.ferreira@bluewin.ch

Responsable des formations et sorties régionales
Ruchti Claude


Email: bakou@hotmail.ch

Responsable du compresseur
Chanez Steve


Email: stevechanez118@gmail.com

Responsable du matériel
Lebet Fabrice


Email: fabrice.lebet@swissonline.ch

Responsable des baptêmes
Rivier Stéphanie


Email: stephanie.rivier@gmail.com

Responsable de la cuisine
Ferreira Ilidio


Email: ilidio@bluewin.ch

Responsable de la cuisine
Granata Luigi


Email: gloulou@bluewin.ch

Assesseur
Jeanneret Francois


Email: francois.jeanneret@gmail.com

Webmaster
Gentil Gilles


Email: gilles.gentil@cool-diving.ch