menu

Président (ad interim)
Favre Jacques


Email: jacques.favre.prive@gmail.com

Caissier, Vice-président
Mentha Yannick


Email: yannick.mentha@bluewin.ch


Secrétaire
Ferreira Sandrine


Email: sandrine.ferreira@bluewin.ch


Responsable des baptêmes
Meyer Christophe


Email: sdlc@hotmail.fr


Responsable du compresseur
Scianna Salvatore


Email: sscianna@bluewin.ch


Responsable des formations et sorties régionales
Ruchti Claude


Email: bakou@hotmail.ch


Responsable du matériel
Lebet Fabrice


Email: fabrice.lebet@swissonline.ch


Responsable de la cuisine
Ferreira Ilidio


Email: ilidio@bluewin.ch


Responsable de la cuisine
Granata Luigi


Email: gloulou@bluewin.ch


Webmaster
Gentil Gilles


Email: gilles.gentil@cool-diving.ch


Assesseur
Jeanneret Francois


Email: francois.jeanneret@gmail.com